Чт, 25 апреля, 07:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР планируют изменить механизм работы отдела внутреннего финансового контроля и аудита

В Минфине ЧР планируют изменить механизм работы отдела внутреннего финансового контроля и аудита

06.06.2017 12:46

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов Чечни Султан Тагаев провел совещание с коллективом отдела внутреннего финансового контроля и аудита ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Минфина Чечни.

В начале совещания С. Тагаев сказал, что предварительно ознакомившись с работой данного отдела, он принял решение изменить механизм их работы и по этому поводу донести свое предложение до коллектива.

В первую очередь он отметил, что отдел должен не только исполнять ревизию, но и выполнять функцию аудита, которая на сегодняшний день в министерстве практически не ведется.

«В частности, помимо внутреннего финансового контроля, необходимо вести контроль документооборота, над выполнением поручений и своевременностью их исполнения», – отметил С. Тагаев.

В этой связи главный финансист республики поручил начальнику отдела подготовить нормативную базу и полноценный механизм исполнения функциональных обязанностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |