Сб, 20 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Управляющий АО «Чеченэнерго» Р. Докуев принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме

Управляющий АО «Чеченэнерго» Р. Докуев принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме

07.06.2017 09:57

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова управляющий АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме.

Р. Докуев в ходе форума ознакомился с представленными здесь выставочными павильонами, в том числе и крупнейшей энергокомпании ПАО "Россети", которую представляли генеральный директор Олег Бударгин, его заместители, руководители структурных подразделений "Россети" и руководство министерства энергетики России.

В рамках ПМЭФ-2017 у Р. Докуева состоялись встречи с генеральным директором ПАО "МРСК Северного Кавказа" Юрием Зайцевым и руководителями региональных подразделений Обществ.

По его словам, в ходе продуктивных деловых переговоров заимствован опыт представителей ведущих мировых разработчиков электротехнического оборудования с целью дальнейшего применения их предложений в Чеченской Республике. Площадка форума также стала полезной для новых знакомств с коллегами из энергетической промышленности. Были достигнуты и предварительные договоренности, необходимые для модернизации электросетевого комплекса Чечни.

- Всего же в ПМЭФ приняло участие около 12 тысяч человек, в числе которых 39 министров зарубежных стран и 870 руководителей компаний. Здесь же был представлен стенд Чечни и показан видеоролик, демонстрирующий изменения, произошедшие в регионе. Присутствующие единодушно отметили роль Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в становлении послевоенной республики и улучшении ее имиджа на мировой арене, - рассказал Р. Докуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |