Пт, 19 апреля, 05:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министр промышленности и энергетики ЧР Г. Таймасханов посетил Холдинг «Теплоком»

Министр промышленности и энергетики ЧР Г. Таймасханов посетил Холдинг «Теплоком»

08.06.2017 15:58

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Галас Таймасханов в процессе своей командировки в г. Санкт-Петербург посетил Холдинг «Теплоком» и ознакомился с производственными процессами компании.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, встреча проходила в рамках совместной работы по продвижению производства современной продукции в сфере выпуска приборов учета тепла и воды.

Председатель Совета директоров Торгового дома Холдинга «Теплоком» Борис Лапенок ознакомил министра с принятыми мерами по созданию в Чеченской Республике, совместно с ООО «Энергия Плюс», новых производств, при организации которых намечается размещение некоторых заказов на промышленных предприятиях ЧР. Переговоры Галаса Таймасханова с руководителями Холдинга прошли успешно и создают хорошие предпосылки загрузки промышленных предприятий ЧР новыми заказами от «Теплокома».

Необходимо отметить, что у министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики имеется соглашение с Холдингом «Теплоком» об участии в создании совместного производства на площадях ООО «Энергия Плюс» в г. Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |