Пт, 29 марта, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни состоялось совещание с участием представителей "Чеченэнерго"

В Минфине Чечни состоялось совещание с участием представителей "Чеченэнерго"

09.06.2017 13:46

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел расширенное совещание с участием руководителей министерств и ведомств республики, глав районов, представителей АО «Чеченэнерго» и начальников городских и районных финансовых управлений.

Как сообщает пресс-служба ведомства, состоялось обсуждение ряда важных тем. Первым на повестке дня стоял вопрос об обеспечении 100%-ной оплаты за потребляемую электроэнергию. Данный вопрос находится на личном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Собравшиеся также говорили о выработке механизма работы, чтобы выставляемые счета фактуры на оплату электроэнергии были сверены с непосредственными потребителями и в дальнейшем не возникала задолженность. Также обсудили вопрос минимизации расходов потребляемой электроэнергии.

В итоге согласовали меры по недопущению в дальнейшем задолженности по потребляемой электроэнергии. Кроме того, на совещании обсудили тему актуализации оплаты налогов на имущество и максимального перехода на безналичные расчеты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |