Пт, 29 марта, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне запущен коммерческий маршрут Грозный - Кезеной-Ам

В Чечне запущен коммерческий маршрут Грозный - Кезеной-Ам

09.06.2017 15:02

С 12 июня в Чеченской Республике будет запущен коммерческий маршрут Грозный - Кезеной-Ам. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

По его словам, Чечня славится своим гостеприимством. Подтверждением этому является огромное количество туристов из регионов России и из-за рубежа, ежедневно прибывающих в Грозный.

Он также отметил, что гости республики посещают достопримечательности не только столицы, но и горной части Чечни. Особой популярностью пользуется уникальное озеро Кезеной-Ам в Веденском районе ЧР.

«С понедельника данный комплекс станет еще ближе для посетителей. Мы с радостью поддержали инициативу заместителя Председателя Правительства ЧР Муслима Байтазиева по запуску коммерческого маршрута Грозный-Кезеной-Ам. Комфортабельный микроавтобус будет доставлять гостей к "жемчужине" Северного Кавказа. Микроавтобус будет отходить от Центральной мечети «Сердце Чечни» им. Ахмата-Хаджи Кадырова в 10:00 ежедневно. Стоимость проезда в один конец составит всего 200 рублей. Автобус будет курсировать весь летний период.

Добро пожаловать в Чеченскую Республику! Микроавтобус для всех желающих, и для жителей Чечни тоже, нужно будет, поставим ещё»,– отметил Р. Черхигов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |