Пт, 29 марта, 13:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров: В наших планах постепенно сделать аэропорт «Грозный» международным транзитным узлом

Рамзан Кадыров: В наших планах постепенно сделать аэропорт «Грозный» международным транзитным узлом

16.06.2017 09:29

Первый авиарейс из Грозного в Мюнхен и обратно состоялся. Об этом на своей странице в социальной сети Интсгарам сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«На борту Boeing 737, приземлившегося в международном аэропорту «Грозный», находились наши соотечественники, проживающие на Западе, представители деловых кругов европейских стран»,– написал он.

По его словам, воздушное сообщение с Мюнхеном осуществляет авиакомпания UTair. Пассажиры высоко оценили уровень обслуживания рейса и благодарили за открытие прямого сообщения.

«До сих пор, чтобы попасть домой, им приходилось летать через Белоруссию, Грузию, Турцию, Москву. Это обременяло не только финансово, но и занимало больше времени. Открытие авиасообщения также имеет важное значение и для представителей деловых кругов, туристов, студентов. В наших планах постепенно сделать аэропорт «Грозный» международным транзитным узлом», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |