Пт, 29 марта, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка выдал очередной льготный кредит

Чеченский филиал Россельхозбанка выдал очередной льготный кредит

19.06.2017 10:09

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает финансирование аграриев в рамках механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых. Очередной кредит в объеме 45 млн рублей выдан ИП Чапановой Зареме Аслановне на приобретение сельскохозяйственной техники. Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

По состоянию на 15.06.2017 Чеченский региональный филиал Россельхозбанка профинансировал представителей АПК республики в рамках нового механизма льготного кредитования на сумму свыше 112 млн рублей. При этом министерством сельского хозяйства Российской Федерации уже одобрены заявки на сумму еще порядка 10 млн рублей для клиентов Банка в республике. При этом более 330 млн рублей кредитов находятся на рассмотрении.

В настоящее время Банк обеспечивает максимально оперативный прием заявок от аграриев, формирование реестров потенциальных заемщиков и согласование проектов с Минсельхозом России.

Запущенный в 2017 году новый механизм кредитования аграриев позволяет существенно упростить процесс и повысить эффективность государственной поддержки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |