Сб, 20 апреля, 08:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Приоритет АО «Чеченэнерго» - усиление работы по производственной и энергосбытовой деятельности

Приоритет АО «Чеченэнерго» - усиление работы по производственной и энергосбытовой деятельности

19.06.2017 17:09

Еженедельное совещание в АО «Чеченэнерго» началось с обсуждения мероприятий, необходимых для снижения потерь в сетях и аварийности на энергообъектах.

Управляющий директор Общества Русланбек Докуев призвал усилить работу с персоналом на предмет профессионального исполнения своих обязанностей.

Кроме того, оценочная комиссия изучит состояние комплексных технических подстанций. Планируется провести профилактические и ремонтные работы там, где это необходимо, поскольку от содержания КТП также зависит уровень потерь.

Также управляющий отметил необходимость регулярного технического контроля сетей и КТП, в частности, предстоит произвести, по необходимости, замену изоляторов, расчистку территорий объектов от зарослей и установку надежных ограждений, для ограничения допуска на объекты сторонних лиц. Касательно отчетных сведений за прошедший месяц по потерям в сетях, благодаря проводимой комплексной работе, они не превысили допускаемых норм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |