Вт, 16 апреля, 22:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном продолжается ремонт автомобильных дорог

В Грозном продолжается ремонт автомобильных дорог

11.07.2017 22:24

В г. Грозном идет капитальный ремонт дороги по улице Даудова Ленинского района. Ремонтные работы на участке дороги протяженностью 6000 м. проводит МУП «СУДМС» мэрии столицы. Об этом сообщил помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев.

Специалисты уже начали укладку основного слоя асфальтового покрытия. Здесь вдоль магистрали планируется установить бордюрный камень и устроить тротуар.

«Из-за застоев дождевой воды асфальтобетонное покрытие дороги было разрушено, - рассказывает руководство предприятия, - Для решения этой проблемы МУП «Водоканал г. Грозного» построил на участке систему водоотведения».

По завершении работ на ул. Даудова СУДМС приступит к укладке асфальта на ул. Добролюбова, где планируется уложить 340 м. асфальтобетонного покрытия.

Между тем, М.Хучиев в своем instagram рассказал, что капитальный ремонт участков магистрали завершен на улицах Ульянова и 2-ой пер. Сайханова. Также проведен ямочный ремонт дорог сразу на нескольких улицах в центральной части столицы – ул. Карла Маркса и ул. Комсомольская. На ул. Комсомольская не только провели ремонт поврежденных участков дорожного полотна, но и заменили порядка 150 м. бордюрного камня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |