Ср, 24 апреля, 08:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни обсудили составление правовой библиотеки

В Минфине Чечни обсудили составление правовой библиотеки

12.07.2017 17:28

Сегодня в министерстве финансов Чеченской Республики заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководящим составом аппарата министерства финансов ЧР и начальниками городских и районных финансовых управлений.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на повестку дня было вынесено обсуждение ряда вопросов, которые необходимо реализовать в ближайшее время. Одним из них является составление правовой библиотеки Минфина ЧР. В связи с этим министр поручил административно-правовому департаменту структурировать все нормативно-правовые документы, которые контролируют, организовывают и обеспечивают финансовое обеспечение и деятельность ЧР.

Кроме того, административно-правовому и отраслевому департаментам поручено провести анализ в соответствии с бюджетным кодексом и приказом Минфина РФ, где следует доработать нормативно-правовую базу министерства в части соглашений между Минфином ЧР и Управлением Федерального казначейства по ЧР, а также разработать регламент взаимодействия с районными финансовыми управлениями.

Также на совещании рассмотрели некоторые проблемные вопросы по исполнению республиканского бюджета. По выполнению всех озвученных министром на совещании вопросов были обозначены сроки и ответственных лиц.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |