Вт, 16 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Межведомственная рабочая группа приступила к изучению инвестиционного потенциала Ножай-Юртовского района Чечни

Межведомственная рабочая группа приступила к изучению инвестиционного потенциала Ножай-Юртовского района Чечни

04.08.2017 11:29

В администрации Ножай-Юртовского муниципального района Чеченской Республики состоялось первое выездное заседание межведомственной рабочей группы по подготовке предложений по социально-экономическому развитию Ножай-Юртовского муниципального района ЧР.

Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи ЧР, заседание проходило в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова и в соответствии с распоряжением руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Вахита Усмаева.

Обсуждение прошло под председательством первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководителя рабочей группы Абдулкахира Израйилова. В нем приняли участие члены рабочей группы, представляющие практически все министерства и ведомства, комитеты и управления региона, а также глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района, главы администраций сельских поселений данной территории, руководители ведомств, организаций и учреждений, функционирующих в районе.

В ходе заседания обсуждались проблемные вопросы сельских поселений, требующие решения как на местном, так и на региональном уровне, повышение инвестиционной привлекательности территории и актуальные проекты для финансовых вложений. По итогам заседания, рабочей группе поручено провести анализ и оценку перспективного развития Ножай-Юртовского района по направлениям деятельности членов рабочей группы и подготовить предложения, направленные на социально-экономическое развитие данной горной территории с учетом существующих возможностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |