Пт, 29 марта, 18:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине обсудили исполнение протокольного поручения Главы ЧР

В Минфине обсудили исполнение протокольного поручения Главы ЧР

10.08.2017 09:55

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководящим составом аппарата ведомства и начальниками городских и районных финансовых управлений.

Совещание началось с обсуждения протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, данного им на совещании с членами Правительства ЧР в селе Беной, на котором поднимался вопрос социально-экономического развития Ножай-Юртовского муниципального района и других горных районов.

В этой связи руководитель Минфина ЧР поручил руководителям райфинуправлений горных районов подготовить информацию по бюджетному отчету и отчетности, а также провести в райфинуправлениях оценку фактического состояния финансового института и инфраструктуры.

«Кроме того, министр призвал ответственных лиц автоматизировать бюджетный процесс и актуализировать нормативно–правовую базу, которые в данное время находятся на уровне середины 2000-ых годов. Помимо того, главный финансист республики сделал ряд замечаний руководителям райфинуправлений по соблюдению трудовой дисциплины среди коллектива и порядка на рабочих местах», – пишет пресс-служба ведомства.

В завершение совещания С. Тагаев отметил, что приближается отчетный период исполнения республиканского бюджета и поэтому каждому необходимо подойти к своим непосредственным обязанностям со всей ответственностью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |