Сб, 20 апреля, 16:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На модернизацию инфраструктуры вокзальных комплексов СКФО инвестировано более 160 млн рублей за 7 месяцев

На модернизацию инфраструктуры вокзальных комплексов СКФО инвестировано более 160 млн рублей за 7 месяцев

16.08.2017 15:23

В текущем году в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» в строительство и модернизацию инфраструктуры в хозяйстве Северо-Кавказской дирекции железнодорожных вокзалов инвестировано более 160 млн рублей.

Так, продолжается модернизация вокзального комплекса Ростов-Главный. Работы завершены на одной пассажирской платформе. Близятся к завершению строительство досмотровой зоны входного контроля на Привокзальной площади, санитарного узла и кассового блока на 1-м этаже здания. Производится монтаж систем вентиляции в зале ожидания.

В ходе строительства транспортно-пересадочного узла Гудермес продолжаются работы по отделке внутренних помещений вокзального комплекса, ведется монтаж систем отопления, электроснабжения, связи. Кроме того, завершается модернизация кассовых блоков вокзала Минеральные Воды.

Модернизация инфраструктуры вокзальных комплексов позволяет повысить качество обслуживания пассажиров на Северо-Кавказской железной дороге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |