Чт, 28 марта, 21:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка наращивает кредитование малого агробизнеса республики

Чеченский филиал Россельхозбанка наращивает кредитование малого агробизнеса республики

16.08.2017 15:52

Чеченский филиал АО «Россельхозбанк» продолжает наращивать кредитование предприятий малого и среднего бизнеса АПК региона.

Как сообщили в службе общественных связей банка, за 7 месяцев 2017 года Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил сельскохозпроизводителям на текущие цели, включая проведение сезонных работ, средства на сумму более 163 млн рублей. В том числе в рамках льготного кредитования было выдано 46,5 млн рублей.

На инвестиционные цели за этот же период предоставлено кредитов на сумму порядка 154 млн рублей. Из них на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования – 151,7 млн рублей, в рамках льготного кредитования – 95 млн рублей.

Всего в сфере малого и среднего бизнеса Чеченским филиалом АО «Россельхозбанк» с начала текущего года выделено более 317 млн рублей.

«Поддержка малого бизнеса – одно из приоритетных направлений нашей деятельности, и кредитование сельскохозяйственных производителей в нём традиционно занимает первое место», - отметил директор филиала Банка Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |