Вт, 16 апреля, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С начала 2017 года АО «Чеченэнерго» составлено 369 актов безучетного потребления электроэнергии

С начала 2017 года АО «Чеченэнерго» составлено 369 актов безучетного потребления электроэнергии

16.08.2017 17:04

В рамках реализации задач по снижению энергопотерь и повышению платежной дисциплины, поставленных перед АО «Чеченэнерго» Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, в июле чеченские энергетики составили 17 актов безучетного потребления электроэнергии (подключения к сетям в обход счетчика) на сумму 189 429 руб.

Всего же с начала года в ходе масштабных рейдовых мероприятий, проведенных специалистами отдела безопасности АО «Чеченэнерго» совместно с представителями правоохранительных органов, составлено 369 актов безучетного потребления электроэнергии.

Борьба с хищениями электроэнергии является одним из приоритетных направлений работы АО «Чеченэнерго». Незаконное пользование электроэнергией не только приносит ущерб компании, но и приводит к перепадам напряжения, снижению качества электроэнергии у добросовестных потребителей. В результате нарушения работы сетевого оборудования могут происходить короткие замыкания, а это, как известно, самая распространенная причина пожаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |