Чт, 18 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" представили экспозицию Чечни

На Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" представили экспозицию Чечни

23.08.2017 10:05

В Подмосковье открылся Международный военно-технический форум "Армия-2017". Он проходит в КВЦ "Патриот", а также в Алабино и Кубинке.

В мероприятии принимают участие 1200 оборонных предприятий и представители более 100 государств. На выставочных площадках передовые разработки бронетехники, ракетно-космической промышленности, военной и гражданской авиации.

Организаторам и участникам форума направил обращение Президент России Владимир Путин. Он отметил, что "все желающие смогут познакомиться с успехами Российской оборонной промышленности и науки, увидеть растущие возможности наших Вооружённых сил".

Торжественную церемонию открытия выставки провёл министр Обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что министр обороны РФ в числе первых посетил экспозицию ЧР, которую представил Российский университет спецназа.

Стоит отметить, что большое внимание Сергея Шойгу привлёк стенд, на котором представлен потенциал Университета и показан новый багги Чаборз «М-6».

Помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов провел для Сергея Шойгу презентацию бренда Международного учебного центра сил специального назначения – РУС.

«Высокий интерес к продукции Университета спецназа также проявили и иностранные представители. Внимательно изучили экспозицию ЧР министры обороны Буркина-Фасо, Гвинеи, Бахрейна, Египта и Ганы. Потенциал Университета оценили губернаторы Московской и Тульской областей - Андрей Воробьев и Герой России Алексей Дюмин. Единственный стенд СКФО на форуме «Армия 2017» посетили первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |