Пт, 29 марта, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров ознакомился с восстановительными работами пострадавшего от пожара жилого дома в Гудермесе

Р. Кадыров ознакомился с восстановительными работами пострадавшего от пожара жилого дома в Гудермесе

28.08.2017 19:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ пострадавшего от пожара пятиэтажного дома в г. Гудермесе, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. Его сопровождали министр строительства и ЖКХ Муслим Зайпуллаев, глава г. Гудермеса Усман Оздамиров.

По словам М. Зайпуллаева, работы идут в несколько смен, в них задействовано более 100 специалистов, а также 15 единиц техники.

«Сразу после ликвидации пожара мы приступили к демонтажу сгоревшей кровли - это около 1200 кв.м. Одновременно с этим начаты устройство новой стропильной системы здания и установка оконных блоков. Рабочими также ведется очистка внутренних помещений от последствий пожара, уборка мусора. Фасадную часть дома приведем в надлежащий вид», - сказал министр.

По словам мэра Гудермеса, всего от пожара пострадало 37 квартир из 65, шесть из них сгорели полностью.

Глава ЧР поручил в кратчайшие сроки завершить ремонтно-восстановительные работы. Он пообщался с жильцами дома, заверил их, что рабочие сделают все возможное, чтобы вернуть дому прежний вид, а бытовые условия станут лучше прежних.

Р. Кадыров также сообщил, что президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна приняла решение оказать материальную помощь семьям, чьи квартиры частично или полностью выгорели. Жители дома выразили искреннюю благодарность Главе ЧР, президенту РОФ Аймани Кадыровой за скорое решение их проблемы и участие в их судьбе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |