Вт, 16 апреля, 22:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченские налоговики провели коллегию по итогам работы за 7 месяцев

Чеченские налоговики провели коллегию по итогам работы за 7 месяцев

29.08.2017 17:43

Сегодня, 29 августа, в Управлении ФНС России по Чеченской Республике состоялась коллегия по итогам работы ведомства за 7 месяцев и основных задачах до конца 2017 года.

Как сообщает пресс-служба УФНС России по ЧР, в мероприятии приняли участие вице-премьер – министр финансов ЧР Султан Тагаев, советник Председателя Правительства ЧР Альберт Яндаров, заместители руководителя УФНС России по ЧР, начальники Межрайонных инспекций ФНС России по ЧР.

С докладом об итогах работы за отчетный период и предстоящих задачах на ближайшую перспективу выступил главный налоговый инспектор Чеченской Республики Мовсар Цамаев.

В докладе руководителя налоговой службы было отмечено, что взаимоотношения между Минфином Чечни и налоговой службы, касающиеся планирования и прогнозирования налоговых доходов, поднят на совершенно новый уровень.

В завершении своего выступления М.Цамаев поблагодарил главного финансиста ЧР за сотрудничество и тесное взаимодействие с налоговыми органами.

В свою очередь Султан Тагаев пожелал дальнейших успехов в работе и выразил надежду на последующее сохранение тенденции роста, так как от эффективной работы налогового органа во многом зависит сокращение дефицита бюджета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |