Пт, 29 марта, 00:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни прошел бизнес-семинар "Актуальные вопросы управления рисками и ликвидностью на финансовом рынке"

В Минфине Чечни прошел бизнес-семинар "Актуальные вопросы управления рисками и ликвидностью на финансовом рынке"

04.09.2017 21:25

В министерстве финансов Чеченской Республики прошёл бизнес-семинар на тему "Актуальные вопросы управления рисками и ликвидностью на финансовом рынке".

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР, министр финансов ЧР Султан Тагаев, Президент Московской Международной валютной ассоциации (ММВА) Алексей Мамонтов, управляющий отделением Национального банка по ЧР Иса Тамаев и другие.

Во время работы бизнес-сессии его участники дискуссировали об инвестиционных возможностях региона в различных сферах экономики и о состоянии финансового рынка региона.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Заместитель Председателя Правительства ЧР, министр финансов ЧР Султан Тагаев поблагодарил Алексея Мамонтова за организацию данного бизнес-семинара в Грозном.

Отметим, что бизнес-семинар "Актуальные вопросы управления рисками и ликвидностью на финансовом рынке" организован Московской Международной валютной ассоциацией (ММВА).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |