Ср, 24 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: поселок Ойсхара готовится к открытию

Р. Кадыров: поселок Ойсхара готовится к открытию

07.09.2017 09:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что поселок Ойсхара готовится к открытию.

По его словам, все работы вступили в завершающую стадию. Коренные изменения претерпели инфраструктура и архитектурный облик населенного пункта. В него как будто вдохнули новую жизнь.

«Во вторник я ознакомился с работами последнего этапа реконструкции Ойсхара. Осмотрел, как ведётся строительство дорог, многоквартирных домов, объектов культуры, спорта и здравоохранения. В посёлке возводятся четыре многоквартирных дома, мечеть, стадион, площадка для ручных игр, спорткомплекс с бассейном, Дом культуры, больница с поликлиникой. Ведется строительство объектов дорожного хозяйства и благоустройство территорий. В июне мы совершили здесь настоящее чудо: за 11 дней построили 30 домов для малоимущих семей поселка. Радует, что работы проходят строго по графику и с соблюдением качества», – отметил он.

Р. Кадыров сообщил, что он дал поручение решить проблему водоснабжения, которая существует в посёлке долгие годы, а также оборудовать во дворах многоквартирных домов спортивные площадки.

«Я выражаю благодарность дорогим братьям – председателю Счетной палаты ЧР Исе Тумхаджиеву, который возглавляет оперативный штаб по реконструкции поселка и проявил себя как талантливый, ответственный и трудолюбивый организатор, а также министру строительства и ЖКХ Муслиму Зайпуллаеву. Открытие обновленного Ойсхара станет большим праздником не только для самих жителей, но и всей республики», – резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |