Чт, 28 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Курчалое обсудили перечень приоритетных инвестиционных проектов в районе

В Курчалое обсудили перечень приоритетных инвестиционных проектов в районе

08.09.2017 10:09

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание в администрации Курчалоевского муниципального образования по вопросам оперативной работы с заинтересованными предпринимателями в районе по формированию обновленного перечня приоритетных инвестиционных проектов.

По словам министра, Правительство ЧР будет оказывать необходимую государственную поддержку, в том числе в вопросе выделения/перевода (оформления) необходимых земельных участков и т.д.

«Поручил при участии заинтересованных ведомств Чеченской Республики в ближайшее время сформировать и направить соответствующий перечень приоритетных проектов на рассмотрение Комиссии по отбору инвестиционных проектов»,– написал на своей странице в Инстаграм А. Магомадов.

Напомним, совещание проводилось в рамках поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова по вопросу развития инвестиционной деятельности, снижения административных барьеров, создания рабочих мест в муниципальных образованиях Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие Председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Ш.Шуаипов, глава администрации А.Абдуллаев, главы сельских поселений района и другие.

Также А. Магомадов посетил МФЦ в с. Курчалой. В настоящее время в учреждении действуют 5 окон приема граждан, которые осуществляют прием документов на оказание более 150 видов государственных и муниципальных услуг.

«Ознакомился с работой сотрудников МФЦ, пообщался с посетителями. Здесь созданы все необходимые условия для оказания услуг населению, сотрудников отличает компетентность и профессионализм. Посетители довольны и выражают благодарность за возможность получить в кратчайшие сроки необходимую консультацию и документы»,– сообщил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |