Пт, 29 марта, 11:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Медведев: положительная динамика экономики РФ найдет отражение в бюджете на 2018 год

Медведев: положительная динамика экономики РФ найдет отражение в бюджете на 2018 год

11.09.2017 09:53

Положительная динамика российской экономики найдет отражение в бюджетах всех уровней на 2018 год и последующий плановый период. Об этом премьер-министр, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев сообщил, выступая на селекторном совещании с избирательными штабами региональных отделений партии, пишет ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

"Наша экономика демонстрирует рост, что в конечном итоге найдет свое отражение, уверен, и в федеральном бюджете нашей страны, и, конечно, в региональных бюджетах, и в муниципальных финансах, - сказал он. - Просил бы на эти факторы обращать внимание всех наших товарищей - будущих депутатов законодательных органов и муниципальных органов власти".

Медведев напомнил, что экономический блок правительства приступил к активной подготовке федерального бюджета, добавив, что это имеет прямое отношение ко всем бюджетам субъектов РФ. "Вместе с нашими коллегами, представителями "Единой России" мы сейчас занимаемся окончательной доводкой проекта федерального бюджета на 2018 год и на период 2019-2020 года, который уже в нынешней ситуации отражает текущее положение дел в экономике", - сказал председатель партии. Он добавил, что в настоящий момент в экономике уже сформировался целый ряд благоприятных трендов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |