Пт, 29 марта, 11:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни подвели итоги финансового форума

В Минфине Чечни подвели итоги финансового форума

12.09.2017 10:09

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание со своими заместителями и директорами департаментов, в ходе чего рассказал об итогах Московского финансового форума, на котором принял участие в конце прошедшей недели.

По словам министра, на площадке форума обсуждался большой спектр тем, среди которых бюджетная и налоговая политика, межбюджетные отношения с регионами, доходов расходов субъектов, качество государственного управления, госзакупки, цифровая экономика.

Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, главный финансист республики отметил, что такого рода мероприятия дают возможность реально оценивать финансовую ситуацию региона и расставить акценты на решение тех или иных вопросов при исполнении и формировании республиканского бюджета.

Переходя к обсуждению внутриведомственных вопросов, С.Тагаев поручил присутствующим на совещании решить организационные вопросы для проведения первого заседания Бюджетной комиссии по бюджетным проектировкам на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 г.г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |