Чт, 28 марта, 20:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров обсудил широкий круг вопросов с заместителем Председателя Правительства России Дмитрием Козаком

Р. Кадыров обсудил широкий круг вопросов с заместителем Председателя Правительства России Дмитрием Козаком

27.09.2017 11:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время своей встречи с заместителем Председателя Правительства России Дмитрием Козаком обсудил широкий круг вопросов, касающихся экономики и создания новых предприятий. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, Д. Козак всегда проявляет большой интерес к ситуации в ЧР, предметно занимается решением возникающих задач, поэтому беседа бывает плодотворной.

"Мы, прежде всего, затронули тему ситуации с развитием реального сектора экономики, создания условий для максимальной загрузки имеющихся производственных мощностей и строительства новых предприятий, способных выпускать востребованную на региональном рынке и за его пределами продукцию. При этом обсудили механизм реализации обязательств федерального и республиканского правительств в обеспечении поступлений в бюджет за счёт роста налогооблагаемой базы. Мы также детально затронули вопрос высоких темпов роста населения Чечни за счёт высокой рождаемости",- написал он.

Р. Кадыров отметил, что это ставит перед ними задачи, требующие оперативного решения. Они должны учитываться и при формировании бюджета. Это рост расходов на социальную сферу - здравоохранение, образование и другие, который необходимо учитывать при исчислении дотаций на выравнивание бюджета.

"Дмитрий Николаевич заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка и помощь. В беседе принимал участие Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев",- сообщил Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |