Пт, 19 апреля, 06:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечню прибыли представители ПАО «АВТОВАЗ», Тольяттинского госуниверситета, и ООО «Лада Пресс»

В Чечню прибыли представители ПАО «АВТОВАЗ», Тольяттинского госуниверситета, и ООО «Лада Пресс»

28.09.2017 09:41

Представители ПАО «АВТОВАЗ», Тольяттинского государственного университета и ООО «Лада Пресс» в рамках визита в Чеченскую Республику в сопровождении представителей министерства промышленности и энергетики ЧР посетили ГУП "Опытный завод Минпрома" и ООО «Энергия Плюс».

Как сообщает пресс-служба ведомства, гостям рассказали о текущем состоянии производства, озвучили планы перспективного развития, внесли предложения об оказании возможного содействия ПАО «АВТОВАЗ» и его предприятиями, а также ТГУ в реализации намеченных программ развития предприятий республики в рамках осуществления взаимовыгодного сотрудничества между сторонами, включая вопросы организации сбыта выпускаемой продукции.

Далее участники встречи посетили ОАО «Чеченавто», где происходила установка и настройка новых испытательных стендов, и, с учетом требований ПАО «АВТОВАЗ», осуществлялась подготовка к аудиту технологических процессов, продукции и рабочих мест. Практические процедуры должны начаться уже на следующей рабочей неделе.

После обмена мнениями по интересующим вопросам участники рабочей встречи подвели итоги совместного мероприятия, отметив необходимость разработки планов мероприятий «дорожных карт» по реализации совместных проектов в отраслях специального машиностроения, производства светотехники, а также разработки программ подготовки специалистов для нужд промышленности ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |