Чт, 18 апреля, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чечня представила свою продукцию на ярмарке брендов "Сделано на Кавказе"

Чечня представила свою продукцию на ярмарке брендов "Сделано на Кавказе"

01.10.2017 14:16

Во Владикавказе продолжается VIII Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. В рамках мероприятия организована ярмарка брендов "Сделано на Кавказе".

Предприятие "Чеченские минеральные воды" показала свою продукцию на ярмарке. По словам, супервайзера компании Саида Махматхаджиева они представили воду "Ведучи" и детское питание.

Представитель компании отметил, что их продукция продается во всех регионах СКФО и по всей России, а также экспортируется в страны ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссию, Украину, Азербайджан.

"Мы на рынке уже 10 лет, три года как построили новый завод и сейчас выпускаем 80 млн бутылок в год. Наша продукция без консервантов, экологически чистая. Объемы производства мы каждый год наращиваем, и планируем выйти на производство 150 млн бутылок в год", - сказал он ТАСС.

Не так давно ассортимент производства был расширен минеральной водой "Ведучи".

"Ведучи" - это новый бренд у нас, все слышали про наш курорт, и мы помогаем сделать его более известным. "Ведучи" - это единый бренд, который должен повысить известность курорта в России", - пояснил представитель компании информагентству.

ООО "Чеченские минеральные воды" образовано в январе 2007 года региональным общественным Фондом имени Героя России А. Кадырова. В 2017 году штат сотрудников составил 300 человек, производственная и складская мощность предприятия - 14,5 тыс. кв. м. Также компания располагает тремя складскими комплексами на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |