Пт, 19 апреля, 19:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченстат: В республике в настоящее время живут, учатся, работают 358 тыс. юношей и девушек в возрасте 15-29 лет

Чеченстат: В республике в настоящее время живут, учатся, работают 358 тыс. юношей и девушек в возрасте 15-29 лет

05.10.2017 18:00

В канун Дня молодежи Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике сообщил ИА "Грозный-информ" последние данные о молодежи.

В Чеченской Республике в настоящее время живут, учатся, работают 358 тыс. юношей и девушек в возрасте 15-29 лет, это каждый четвертый житель республики. Соотношение юношей и девушек примерно одинаково, 49,9 и 50,1 процента, соответственно. Горожанами являются 34,5% молодых людей, 64,5% - проживают в сельской местност ,- уточняет Чеченстат.

В 2016 году аттестат о среднем общем образовании получили 8,0 тыс. человек. Учреждениями высшего профессионального образования ЧР осуществляется подготовка высококвалифицированных кадров, в 2016 году выпущено более 7,6 тыс. молодых специалистов.

Руководство и коллектив Чеченстата поздравляет всех юношей и девушек, молодых жителей и гостей республики с Днем молодежи.

«Молодость — это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Исключительной чертой молодежи является ее мобильность, интеллектуальная развитость, энергичность, способность впитывать новые знания и генерировать инновационные идеи. Желаем вам творческих успехов, креативных идей, реализации самых амбициозных планов и хорошего настроения! Успехов во всех начинаниях!»,- говорится в поздравлении Чеченстата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |