Пт, 29 марта, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником

08.10.2017 16:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником.

"Сегодня один из важных праздников России - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этой отрасли трудится армия людей, посвятивших жизнь работе на земле, сохранению и переработке урожая и продукции животноводства",- написал он.

По его словам, в последние годы агропром ЧР уверенно двигается по пути развития. Для этого пришлось вложить огромный труд многих тысяч земледельцев, фермеров, индивидуальных предпринимателей. Возрождаются и возвращаются в севооборот оказавшиеся минированными поля, строятся животноводческие комплексы, закупается техника. Особое внимание уделяется строительству цехов, заводов и комбинатов по переработке овощей, фруктов, мясной и молочной продукции.

"Наши продукты питания отличаются высоким качеством, отличными вкусовыми данными, они пользуются повышенным спросом в крупнейших городах страны. Я поздравляю с праздником дорогого брата, министра сельского хозяйства ЧР, Мусу Дадаева и всех тружеников села, желаю хорошей погоды, высоких урожаев, крепкого здоровья и благополучия",- отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |