Пт, 26 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни обсудили вопросы социально-экономического развития города Шали

В Правительстве Чечни обсудили вопросы социально-экономического развития города Шали

23.10.2017 09:38

Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев провел совещание по вопросам социально-экономического развития города Шали.

Отметим, встреча проводилась в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Как сообщается на официальной странице Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм, в обсуждении приняли участие представители профильных министерств и ведомств, а также районной и городской администрации Шали.

На повестке дня обсуждались проблемы и перспективы промышленности, малого и среднего бизнеса, АПК, здравоохранения, образования и ЖКХ. Отдельно была затронута тема реконструкции инженерных коммуникаций, главным образом – системы ливневых канализаций.

Глава кабинета министров отметил, что последние годы для Шали ознаменовались большими успехами. По его словам, они в корне изменили инфраструктуру и архитектурный облик, что привело к резкому росту качества жизни местных жителей. Он подчеркнул, что ярким показателем динамичного развития города является строительство одной из самых красивых и величественных мечетей и комплекса высотных зданий. При этом Абубакар Эдельгериев отметил, что г.Шали имеет большой потенциал для дальнейшего развития. Он напомнил, что Главой ЧР поставлена задача приложить все необходимые усилия, чтобы реализовать его.

В ходе совещания Председатель Правительства ЧР дал ряд поручений по решению актуальных для города вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |