Пт, 19 апреля, 22:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Достигнута договорённость о включении Чеченской Республики в программу благотворительности компании «Кингдом Холдинг»

Достигнута договорённость о включении Чеченской Республики в программу благотворительности компании «Кингдом Холдинг»

03.11.2017 09:25

В Саудовской Аравии состоялась встреча между принцем Саудовской Аравии аль-Валидом бин Талал бин Абдулазиз Аль-Саудом и Председателем Правительства ЧР Абубакаром Эдельгериевым и вице-премьером ЧР Хасаном Хакимовым.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что достигнута договорённость о включении Чеченской Республики в программу благотворительности компании «Кингдом Холдинг».

С этой целью ЧР предоставит списки социальных объектов - школ и больниц, которые будут профинансированы в рамках данной программы. Отдельная договоренность достигнута в сфере привлечения инвестиций. В рамках своей деятельности «Кингдом Холдинг» рассмотрит инвестиционные проекты Чечни.

«Принц аль-Валид Бин Талал выразил заинтересованность в управлении гостиничным комплексом в строящейся башне «Ахмат-Тауэр» одним из гостиничных операторов, совладельцем которых является «Кингдом Холдинг». Помимо этого, стороны договорились рассмотреть возможность налаживания прямого регулярного авиасообщения между городами Грозный и Джидда авиакомпанией «Flynas», акционером которой также является «Кингдом Холдинг». Уверен, что это сотрудничество будет полезным для Чечни и фирмы «Кингдом Холдинг», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |