Пт, 19 апреля, 21:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Одес Байсултанов по приглашению POMA S.A.S. посетит производство горнолыжного оборудования во Франции

Одес Байсултанов по приглашению POMA S.A.S. посетит производство горнолыжного оборудования во Франции

03.11.2017 21:59

Делегация Минкавказа России посетит производство горнолыжного оборудования на одном из новых заводов французского производителя POMA S.A.S. и ознакомится с работой предприятия, аналог которого планируется построить на территории Северного Кавказа. POMA S.A.S. поставляет на объекты туристического кластера оборудование для подъемников и системы искусственного снегообразования.

В поездке, которая состоится по приглашению руководства POMA S.A.S., примут также участие представители АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорации развития Северного Кавказа». Институты развития Минкавказа России являются соисполнителями с российской стороны проекта по локализации производства компонентов канатных дорог в России совместно с французскими партнерами. Этот вопрос также будет обсуждаться в ходе рабочей поездки, сообщает пресс-служба министерства РФ по делам Северного Кавказа.

«Для эффективной локализации производства на территории нашей страны нам необходимо увидеть детали того, как это работает на текущей территории, во Франции. Мы высоко ценим готовность французских коллег подробно ознакомить нас с инфраструктурой, ключевым персоналом и их опытом», - отметил первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

В рамках поездки также состоится презентация проекта локализации производства компании в Алжире и обсуждение бизнес-плана работы российского совместного предприятия «Российские канатные дороги».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |