Чт, 28 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Налоговыми инспекциями Чеченской Республики было принято около 15 тысяч человек

Налоговыми инспекциями Чеченской Республики было принято около 15 тысяч человек

13.11.2017 19:50

Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике Мовсар Цамаев провел совещание по итогам общероссийской акции «Дни открытых дверей» по вопросам налогообложения имущества физических лиц, которая проводилась 10-11 ноября 2017г.

В эти дни налоговыми инспекциями Чечни было принято около 15 тысяч человек. Из них зарегистрировано в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» 410 человек.

С гражданами была проведена разъяснительная работа по начислению и уплате налога на землю, имущество и транспорт, а также применяемым налоговым льготам по Чеченской Республике.

«Также обсуждались вопросы, касающиеся состояния задолженности по обязательному пенсионному страхованию и взаимодействию по ФИАС. Определены сроки проведения тестирования специалистов отделов оперативного контроля и камеральных проверок межрайонной ИФНС России № 1 по ЧР», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |