Чт, 25 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чечня готовит свои предложения для включения в разделы государственных программ РФ

Чечня готовит свои предложения для включения в разделы государственных программ РФ

14.11.2017 10:21

В министерстве финансов Чеченской Республики состоялось заседание рабочей группы по подготовке предложений ЧР для включения в разделы государственных программ Российской Федерации по опережающему развитию приоритетной территории Северо-Кавказского федерального округа.

Необходимо напомнить, что данная рабочая группа сформирована по распоряжению Председателя Правительства ЧР Абубакара Эдельгериева. В ее состав вошли руководители министерств и ведомств республики.

Как сообщает пресс-служба Минфина Чечни, в ходе своего выступления заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султатн Тагаев сообщил, что из предполагаемых тридцати государственных программ по развитию социально-экономического комплекса и созданию условий для инвестиций в ЧР, двадцать две программы уже заявлены.

«Однако перед тем как представить их на рассмотрение в федеральные органы, необходимо по каждой из программ подготовить дополнительные материалы, то есть создать полную проектно-сметную документацию», - подчеркнул С. Тагаев.

Главный финансист республики также отметил, что программы должны формироваться и выстраиваться по принципу приоритетности, ориентируясь в реализации данных программ на достижение высоких показателей по социально-экономическому развитию нашего региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |