Пт, 19 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченское отделении Юго-Западного банка Сбербанка России временно возглавил Андрей Подсвиров

Чеченское отделении Юго-Западного банка Сбербанка России временно возглавил Андрей Подсвиров

15.11.2017 19:20

Сегодня, 15 ноября, в Чеченском отделении Юго-Западного банка Сбербанка России произошли кадровые перестановки. Андрей Подсвиров назначен на должность временного управляющего Чеченским отделением Юго-Западного банка и советника председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанка. Об этом сообщили в секторе коммуникаций и PR управления маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Андрей Подсвиров родился 14 ноября 1972 года в городе Ставрополь. Окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса». В 2000 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Свою карьеру в Сбербанке Андрей Подсвиров начал в 1996 году как старший инспектор сектора пассивных операций с ценными бумагами Ставропольского банка ПАО Сбербанк. С 2002 года занимает ключевые позиции в системе банка, где проявил себя как эффективный менеджер и эксперт в области финансов. В 2015 году назначен на должность управляющего Северо-Осетинским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, занимал эту должность до перевода.

Важнейшая задача, поставленная перед новым управляющим – проработать участие банка в социально-экономической стратегии развития республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |