Пт, 29 марта, 04:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика добилась роста объема работ в строительстве за 9 месяцев 2017 года на 70 процентов

Чеченская Республика добилась роста объема работ в строительстве за 9 месяцев 2017 года на 70 процентов

17.11.2017 15:14

Чеченская Республика добилась роста объема работ в строительстве за 9 месяцев 2017 года на 70 процентов. Об этом свидетельствуют результаты анализа социально-экономического развития субъектов России за 9 месяцев 2017 года, подготовленного экспертами Рейтингового агентства «РИА Рейтинг».

Они изложены в аналитическом бюллетене «Социально-экономическое положение регионов РФ – итоги января-сентября 2017 года».

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, согласно опубликованным в бюллетене данным, среди регионов России лидером по темпам роста работ в строительстве по итогам 9 месяцев 2017 года стала Республика Крым, где показатель вырос более чем в три раза.

Хорошую динамику продемонстрировали Чеченская Республика, Вологодская область, Еврейская автономная область - здесь объем работ в строительстве вырос более чем на 70%. Всего же позитивная динамика строительной отрасли зафиксирована в 44 субъектах РФ.

Сокращение строительных работ по итогам 9 месяцев 2017 года наблюдалось в 41 субъекте РФ. Наиболее резкое падение произошло в Республике Коми, в Республике Адыгея и в Ямало-Ненецком автономном округе, где объем строительных работ сократился более чем на 40%.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |