Чт, 25 апреля, 02:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Администрация Грозненского района и АО «Корпорация развития ЧР» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области инвестиционной деятельности

Администрация Грозненского района и АО «Корпорация развития ЧР» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области инвестиционной деятельности

23.11.2017 16:37

В администрации Грозненского муниципального района прошло заседание Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства с участием главы администрации Грозненского района Б. Хасиева, генерального директора АО «Корпорация развития Чеченской Республики» С. Гагаевой, заместителя гендиректора Л-А. Мохматмерзаева, а также с участниками делегации Делового центра экономического развития СНГ.

В зале присутствовали представители бизнес-сообщества, предприниматели, руководители хозяйств аграрного сектора, главы администраций сельских поселений и руководители предприятий района.

В ходе совещания представители компаний ООО «Русбелгаз» и ООО ПО «Энергокомплект» провели презентацию по счетчикам газа и инновационной кабельной продукции.

Также участники встречи рассмотрели возможные варианты сотрудничества, в том числе вопросы организации производства кабельной продукции на предприятиях нашей республики.

В итоге встречи между администрацией Грозненского муниципального района и АО «Корпорация развития Чеченской Республики» было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области инвестиционной деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |