Пт, 26 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика стала получать натуральную косметику из Крыма

Чеченская Республика стала получать натуральную косметику из Крыма

23.11.2017 17:27

В Чеченскую Республику начаты поставки натуральной косметики из Крыма. Популярная крымская косметика уже появилась в первых 30 точках Грозного. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на генерального директора комбината «Крымская Роза» Ивана Гладуна.

По его словам, в ноябре комбинат «Крымская Роза» расширил поставки натуральной косметики в субъекты Российской Федерации. У легендарной торговой марки появились официальные представители в Чеченской Республике и Владивостоке.

И. Гладун также отметил, что сегодня комбинат шаг за шагом увеличивает свое присутствие на российском рынке. Ежемесячно комбинат «Крымская Роза» осуществляет доставку натуральной косметики в более 30 городов Российской Федерации. В их числе Новосибирск, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск и др.

Косметика «Крымская Роза» широко известна в России и за рубежом благодаря высокому качеству и многолетней истории. Как известно, это самый первый косметический бренд, который был создан в Крыму и традициям которого уже почти 100 лет. Ассортимент натуральной косметики «Крымская Роза» насчитывает более 200 наименований: это линия средств по уходу за кожей лица и тела на основе розового масла, а также большой выбор шампуней, кремов, гелей, бальзамов на основе натуральных эфирных масел и экстрактов растений, выращенных в Крыму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |