Чт, 28 марта, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С. Тагаев провел совещание с главными распорядителями средств республиканского бюджета

С. Тагаев провел совещание с главными распорядителями средств республиканского бюджета

30.11.2017 16:52

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с главными распорядителями средств республиканского бюджета, руководителем УФНС России по ЧР, начальниками районных и городских финансовых управлений, а также руководящим составом аппарата Минфина.

Об этом С. Тагаев сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В повестку дня было включено три вопроса. Первым был рассмотрен вопрос «О мерах по реализации отдельных условий Соглашения между Минфином РФ и Правительством ЧР «О предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету ЧР».

По данному вопросу был зачитан доклад, в котором С.Тагаев озвучил цифры по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета ЧР. По итогам чего соответствующим органам было рекомендовано принять все необходимые меры по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ЧР.

Далее были рассмотрены вопросы о состоянии учета и отчетности объектов незавершенного строительства и о необходимости проведения инвентаризации до конца 2017 года, а также о предоставлении информации по анализу состояния и причин приостановления объектов строительства и факторов, препятствующих вовлечению объектов в хозяйственный процесс принимаемых мерах по их устранению.

По данным двум вопросам в целях подготовки и сдачи достоверной консолидированной отчетности ЧР за 2017 год С.Тагаев принял решение провести инвентаризацию строительства и сделать всю необходимую работу по исполнению озвученных в ходе совещания вопросов.

Также было вынесено предложение в середине декабря текущего года провести совещание по итогам проводимой работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |