Чт, 28 марта, 13:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка направил в 2017 году более 248 млн рублей на льготное кредитование

Чеченский филиал Россельхозбанка направил в 2017 году более 248 млн рублей на льготное кредитование

08.12.2017 10:49

Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает финансирование аграриев в рамках механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.

Очередные кредитные средства в размере 16 и 8,2 млн рублей выданы СПК «Барт-Согласие» и КФХ «Беркат-1» на приобретение сельскохозяйственной техники. Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

С начала 2017 года в рамках данной программы заключено 16 договоров на общую сумму свыше 248 млн рублей. Кредитные средства направляются как на текущие, так и на инвестиционные цели, в том числе на приобретение транспорта, оборудования и проведение сезонных работ.

Так, на финансирование сезонно-полевых работ филиал предоставил свыше 26 млн рублей заемных средств. В настоящее время свыше 9000 субъектов малого и микро бизнеса Чеченской Республики обслуживаются в Россельхозбанке. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса.

«Для Чеченского филиала, с учетом характера экономики республики, важна поддержка предпринимательства в сегменте малого бизнеса – отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Развитию кредитного портфеля сегмента малого бизнеса филиала способствует постоянное обновление линейки продуктов Банка для данной категории клиентов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |