Ср, 24 апреля, 06:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская промышленность заинтересовала итальянцев

Чеченская промышленность заинтересовала итальянцев

09.12.2017 21:01

Чеченскую Республику посетит делегация компании BONO ENERGIA. Она специализируется на изготовлении промышленных котлов.

Представители BONO ENERGIA планируют посетить завод «Теплостройпроект-С» и ознакомиться с производственными мощностями, а также с линейкой выпускаемой продукции. Как сообщает пресс-служба ООО «Теплостройпроект-С», в рамках предварительных договоренностей обсуждается совместное производство котлов различной модификации, в том числе жаротрубных и водотрубных.

Завод «Теплостройпроект-С»  был основан в селе Валерик Ачхой-Мартановского района в 1994 году. На данный момент он представляет собой производственный комплекс с проектно-конструкторским бюро, строительно-монтажными и пусконаладочными подразделениями, лабораторией неразрушающего контроля. Предприятие  специализируется на производстве теплоэнергетического оборудования, строительных материалов и изделий.

Промышленность региона привлекает внимание иностранных специалистов уже не в первый раз. Ранее в рамках визита итальянских представителей бизнеса в середине ноября текущего года были достигнуты устные договоренности о сотрудничестве в области изготовления оборудования компании «TC group energia» на площадках завода «Теплостройпроект-С».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |