Чт, 18 апреля, 18:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работы по прокладке магистрального водопровода в Гудермесском и Курчалоевском районах вступили в завершающую стадию

Работы по прокладке магистрального водопровода в Гудермесском и Курчалоевском районах вступили в завершающую стадию

10.12.2017 20:42

В завершающую стадию вступили работы по прокладке магистрального водопровода в Гудермесском и Курчалоевском районах. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, это позволит закрыть вопрос с перебоями в водоснабжении в Центарое, Аллерое, Верхнем Нойбера, Ойсхаре и Бачи-Юрте.

Стоит отметить, что линия проводится с Гелдагенского водозабора и имеет протяженность тридцать километров. Дополнительно предусмотрено четыре резервуара ёмкостью 5 000 куб. м. Проект финансируется РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

"В субботу вечером я ознакомился с ходом работ. Увиденной картиной остался доволен. Специалисты трудятся, соблюдая высокие темпы и стандарты качества. Я выразил благодарность Председателю Счетной палаты ЧР, дорогому брату Исе Тумхаджиеву, курирующему строительство водопровода, а также всем рабочим",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |