Пт, 29 марта, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Генеральным директором АО «КСК» назначен Хасан Тимижев

Генеральным директором АО «КСК» назначен Хасан Тимижев

12.12.2017 09:47

Совет директоров Акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» на заседании в Москве в понедельник, 11 декабря 2017 года, одобрил назначение Хасана Тимижева на должность Генерального директора компании.

Как сообщает пресс-служба АО «КСК», в компании Х. Тимижев работает последние пять лет (с 2013 года). Ранее занимал должности заместителя директора Департамента стратегического развития, директора Департамента по экспертно-аналитической работе, заместителя Генерального директора по стратегическому развитию АО «КСК».

Председатель Совета директоров АО «КСК», первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов поздравил Генерального директора компании с почетным назначением и пожелал Х. Тимижеву успешной работы на новом посту.

«Структурные подразделения АО «Курорты Северного Кавказа», работу которых Хасан Хамишевич курировал в прежней должности, решают большой спектр задач: от разработки стратегических сценариев развития туристического кластера и его обеспечения профильными кадрами до оптимизации мер поддержки резидентов особых экономических зон. Поэтому, надеюсь, как Генеральный директор компании он сможет выстроить оптимальную схему работы АО «КСК», в том числе в части бюджетного и штатного планирования, направленную на достижение максимального социально-экономического эффекта от развития туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе», — подчеркнул О. Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |