Пт, 29 марта, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров встретился с Председателем Правления «Промсвязьбанка» Дмитрием Ананьевым

Р. Кадыров встретился с Председателем Правления «Промсвязьбанка» Дмитрием Ананьевым

13.12.2017 13:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Председателем Правления «Промсвязьбанка» Дмитрием Ананьевым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, ЧР является привлекательным для отечественных и зарубежных инвесторов регионом.

«И это позволяет нам ускоренными темпами решать проблемы развития экономики и социальной сферы. Все министерства, ведомства, местные органы власти имеют четкое и строгое указание оперативно решать любые вопросы, возникающие у инвесторов. В частности, мы активно взаимодействуем и сотрудничаем с «Промсвязьбанком». Накануне я встретился с Председателем Правления банка Дмитрием Ананьевым», – написал он.

Р. Кадыров отметил, что Дмитрий Ананьев оказывает, в первую очередь, большую поддержку в строительстве православного храма в станице Шелковской. Это целый комплекс с церковью, церковно-приходской школой, трапезной, жилым домом для семьи батюшки, подворьем. Объект планируется сдать весной следующего года.

«Также банк инвестирует в строительство коттеджных домов на территории Российского университета спецназа. Это взаимовыгодный и окупаемый проект. Мы обсудили новые планы, договорились продолжить сотрудничество. Я выразил благодарность Дмитрию Николаевичу за конкретность, деловитость и результативность при реализации ранее достигнутых соглашений», – подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |