Чт, 25 апреля, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Пятигорске обсудили ход исполнения дорожных карт энергетической отрасли регионов

В Пятигорске обсудили ход исполнения дорожных карт энергетической отрасли регионов

15.12.2017 12:06

Управляющий АО «Чеченэнерго» Р. Докуев принял участие в заседание межведомственной рабочей группы по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе юга страны.

В Пятигорске, на площадке ПАО "МРСК Северного Кавказа", в рамках подготовки к большому совещанию в Правительстве РФ, состоялось заседание межведомственной рабочей группы по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе юга страны. В нем приняли участие представители руководства Минэнергетики РФ, министерства РФ по делам Северного Кавказа, руководители межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа и ее территориальных подразделений, в том числе и Управляющий директор АО "Чеченэнерго" Русланбек Докуев.

На заседании обсуждался ход исполнения дорожных карт в регионах, общая ситуация в энергетической отрасли.

По словам Р. Докуева, в ходе встречи уходящий год был отмечен собравшимися как период положительной динамики по ряду показателей. В частности, отмечено улучшение ситуации в части сохранения норм в потерях и обеспечения платежной дисциплины.

- Между тем, на предстоящей в Правительстве РФ встрече будут подняты и проблемные вопросы. Один из приоритетных и требующих скорейшего рассмотрения - установление порядка взаимоотношений между ресурсообеспечивающими организациями и объектами жилищно-коммунального хозяйства с целью погашения их задолженности за потребляемый ресурс, - отметил Р. Докуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |