Пт, 29 марта, 04:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В министерстве финансов Чечни обсудили ряд приоритетных вопросов по республиканскому бюджету

В министерстве финансов Чечни обсудили ряд приоритетных вопросов по республиканскому бюджету

11.01.2018 15:20

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководящим составом ведомства, где состоялось обсуждение первоочередных вопросов по республиканскому бюджету на 2018 год, требующих оперативного решения.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Минфина Чечни.

С. Тагаев озвучил задачи по усовершенствованию работы внутри ведомства, проведению автоматизации бюджетного процесса, централизации бухгалтерского учета, а также обратил внимание на необходимость качественного выполнения своих должностных обязанностей и требование того же от своих подчиненных.

Кроме того, он поручил держать на особом контроле исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Правительства ЧР.

В продолжение темы, главный финансист республики подчеркнул, что Главой ЧР 2018 год объявлен Годом инвестиций и приоритетного развития туризма.

Завершая встречу, Султан Тагаев определил ответственных лиц по строительно-восстановительным работам в г. Шали на участке, закрепленном за Минфином.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |