Пт, 29 марта, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития обсудили возможности привлечения дополнительного финансирования в экономику республики

В Минэкономтерразвития обсудили возможности привлечения дополнительного финансирования в экономику республики

22.01.2018 11:29

В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики под председательством руководителя ведомства Абдулы Магомадова состоялось совещание по вопросам привлечения дополнительного финансирования в экономику республики в виде субсидий, грантов и т.д

Как сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития Чечни, обсуждение проводилось в рамках исполнения указаний Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в соответствии с поручением Председателя Правительства ЧР Абубакара Сайд-Хусайновича Эдельгериева. В работе совещания приняли участие представители Администрации Главы и Правительства ЧР, органов исполнительной власти республики, Академии наук ЧР, а также вузов.

В своем выступлении А. Магомадов отметил, что Рамзан Ахматович объявил наступивший 2018 год Годом инвестиций. «В связи с чем необходимо работать в данном направлении с удвоенной силой, что позволит максимально привлечь как бюджетные, так и внебюджетные инвестиции по разным направлениям», – подчеркнул министр.

А. Магомадов также рассказал, что в Минэкономтерразвития ЧР проведена работа по анализу мер финансовых возможностей, предоставляемых в рамках различных фондов и организаций. Всего рассмотрена возможность получения грантов и субсидий в 7 фондах и организациях. В ходе совещания был представлен подробный доклад об аспектах их получения.

После детального обсуждения обозначенной темы, были даны рекомендации участникам совещания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |