Чт, 18 апреля, 07:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика вошла в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

Чеченская Республика вошла в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» в сфере ЖКХ

25.01.2018 09:35

Чеченская Республика вошла в десятку регионов России по реализации "майских указов" в сфере ЖКХ. Рейтинг составлен компанией «Медиалогия» по итогам 2017 года. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

На первом месте - Москва, на втором – Свердловская область, замыкает тройку лидеров ЯНАО.

Стоит отметить, что руководство ЧР в полном объеме выполняет задачи Президента России, отраженные в «майских указах»: в срок выплачивается заработная плата, обеспечена 100-процентная доступность дошкольного образования с трехлетнего возраста, досрочно завершено переселение граждан, проживавших в ветхих и аварийных домах, удалось снизить безработицу до отметки 9,1 процента. Также ведется кропотливая работа по повышению качества оказания государственных услуг и расширению сети многофункциональных центров.

Кроме Чеченской Республики, в ТОП-10 вошли Татарстан, Московская область, Дагестан, ХМАО, Соха и Иркутская область.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 41600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |