Пт, 29 марта, 00:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР обсудили усовершенствование работы отделения Сбербанка в Чеченской Республике

В Минфине ЧР обсудили усовершенствование работы отделения Сбербанка в Чеченской Республике

25.01.2018 16:37

Развитие банковской сферы в Чеченской Республике обсудил заместитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев с руководителем чеченского отделения Сбербанка Андреем Подсвировым, управляющим Отделения - Национального банка по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка РФ Исой Тамаевым.

Как сообщает пресс-служба ведомства, перед началом официальной части И. Тамаев представил нового заместителя управляющего Отделения - Нацбанка по ЧР Южного главного управления ЦБ РФ Александра Белясова. Затем, в ходе рабочей встречи, говорили об усовершенствовании в республике системы отделения Сбербанка для реализации разного рода проектов, информирования населения о работе и услугах банка, которые жизненно необходимы в современном мире, а также популяризации банковской сферы.

Кроме того, было отмечено, что без полноценной работы в регионе банка не будет эффективного экономического развития. В этой связи и были поставлены на сегодняшней встрече основные приоритеты в популяризации работы Сбербанка в ЧР.

Помимо этого, С. Тагаев заверил руководство отделения Сбербанка, что, в свою очередь, он готов оказать всю необходимую посильную помощь для результативной работы банка в ЧР.

В завершение официальной части министр финансов подарил гостям свою авторскую книгу «История банковского дела в Чеченской Республике» и коллекционные серебряные монеты с изображением мечети «Сердце Чечни».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |