Чт, 28 марта, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Открытие горнолыжного комплекса «Ведучи» увеличит поток туристов в Чечню

Открытие горнолыжного комплекса «Ведучи» увеличит поток туристов в Чечню

25.01.2018 16:38

Уже завтра, 26 января, в Чеченской Республике ожидается открытие первого в регионе горнолыжного комплекса «Ведучи».

Фото с сайта vestikavkaza.ru

Туристы с нетерпением ждут его открытия, о чем пишут в своих комментариях на страницах и группах курорта «Ведучи» в социальных сетях. Многие интересуются стоимостью номеров гостиницы с целью приезда в ближайшее время, кто-то ждет именно церемонию открытия курорта, так как ее обещали сделать незабываемой.

Чеченская Республика в последнее время вызывает огромный интерес туристов. С каждым годом увеличивается количество иностранных туристов. Как отметила директор регионального государственного унитарного предприятия по туризму и экскурсиям "Тур-Экс" Элина Батаева, в 2017 году Чеченскую Республику посетили туристы из многих стран мира - Японии, Китая, США, Польши, Франции, Германии, Италии, Кореи, Турции и т. д.

- Республику в 2017 году посетили порядка 130 тысяч туристов. Причем, самый большой поток бывает весной и летом, так как можно посетить не только достопримечательности Грозного, но и увидеть горные пейзажи. В зимний период в основном к нам приезжают в новогодние праздники. Я думаю, что открытие курорта «Ведучи» будет способствовать увеличению потока туристов, особенно зимой. Многие уже интересуются датой начала работы всесезонного комплекса «Ведучи», готовятся к поездкам. Поэтому надеемся, что туристы с удовольствием будут проводить свой досуг на лыжных трассах «Ведучи», - отметила Э Батаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |