Пт, 29 марта, 08:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Магомадов: Благодаря пристальному вниманию Главы Чечни реализация «майских» указов в республике находится на высоком уровне

А. Магомадов: Благодаря пристальному вниманию Главы Чечни реализация «майских» указов в республике находится на высоком уровне

02.02.2018 10:33

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание с представителями отраслевых министерств, ведомств ЧР и Чеченстата.

Встреча проходила в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по реализации «майских» указов Президента РФ на территории ЧР.

Министр отметил, что благодаря пристальному вниманию Р. Кадырова реализация «майских» указов в республике находится на высоком уровне. Согласно данным отраслевых министерств, основные показатели реализации указов достигаются, а по некоторым имеется превышение установленных целевых значений.

«О ситуации с достижением показателей по повышению заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы за 2017 год доложил также руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР Рамзан Дигаев. По итогам совещания был дан ряд поручений и определены ответственные лица по их исполнению»,– сообщил А. Магомадов на своей странице в социальной сети Майлистори.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |